Вверх страницы
Вниз страницы

SPN: Empire of Darkness

Объявление



НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ
Дин Винчестер, Бобби Сингер, Кастиэль, Кроули, Мэг Мастерс, Бальтазар.


Добро пожаловать на проект - SPN: Empire of Darkness.
За основу сюжета взят сериал Supernatural, действия игры разворачиваются после 5 сезона.
На форум не принимаются данные персонажи:
Охотники-принимаем только тех, кто старше 27 лет
Каноны: Джо Харвел, 7 смертных грехов, левиафаны, Михаил, Люцифер, всадники апокалипсиса.
Господь, феникс, первородные демоны и ангелы, полудемоны, полуангелы.

Лучший игрок
НАЖИМАТЬ ЕЖЕДНЕВНО :3
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

АДМИНИСТРАЦИЯ:
СЭММИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SPN: Empire of Darkness » Real life » святая вода в помощь


святая вода в помощь

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://funkyimg.com/i/WcSU.gif http://funkyimg.com/i/WcSV.gif
Участники: Sam Winchester, Alice Blake
Описание: Сэм вместе со своим дедулей Сэмюэлем совсем недавно сумел выбраться из клетки Люцифера. Теперь они занимаются охотой, уничтожая различную нечисть. Им попадается новое дело и они выдвигаются на охоту. В этом же городке находится Элис, у которой заканчивается контракт и скоро придет время забирать долг. Чисто от скуки она присутствует поблизости с охотниками, наблюдает за ними, пока в одном из них не узнает Сэма Винчестера. Что последует дальше?
Очередность: Элис, Сэм

Отредактировано Alice Blake (2015-04-23 16:58:47)

+1

2

Глупые, наивные людишки. Всегда поражало, как сильно их тянет совершать бессмысленные поступки. Ничем не мотивированные, но почему-то уверены на все 100%, что так обязаны сделать. Как будто мир перевернется от этого. Пора уже им привыкнуть, что мир не вертится вокруг них и далеко не они управляют своей судьбой. Простых людей можно назвать марионетками, которыми так легко управлять. Пообещать вечное богатство, счастливую жизнь или что девушка, которая вечно отшивала, тут же прибежит и кинется в ноги – и они согласны на все. Даже не станут слушать чем придется платить потом за такой подарок судьбы. Некоторые назовут нас спасителями, которые подарили им шанс на новую жизнь. На самом деле мы его отберем, правда через определенное количество лет. Что там еще необходимо для человеческого счастья? Ах да, можно же еще пообещать воскресить какого-нибудь родственника. Все это, конечно же, будет исполнено. Начнут жить припеваючи, а когда за ними придут песики – будут крики, просьбы оставить в покое и попытки спастись. Милое зрелище, ничего не скажешь. Людишек так и тянет ввязываться туда, откуда ни за что не смогут выбраться самостоятельно. Видят во всем только игру и становятся в ней пешками. Так даже лучше, но не стоит забывать, что выиграет только один. И это будет тот, у кого контракт.
Приходить забирать душу еще интереснее, чем заключать саму сделку. Спускать на них псов, а самой спокойно стоять в стороне и наблюдать за результатом. Сколько всего успела повидать за это время. Попыток защититься от песиков. Кто-то посчитал, что свихнулся и начинал судорожно искать таблетки; кто-то рассыпал круг из соли вокруг себя, но по чистой случайности он был нарушен и ничего не спасало. Были и другие способы, которые все равно заканчивались одинаково. Разорванная в клочья плоть на полу, лужа крови и душа, которая благополучно отправилась в Ад. Плюс один в мою копилку успешных сделок и кровавого зрелища. Еще и повеселилась на славу.
Всегда любила держать под контролем выполнение сделок. Именно это и послужило причиной, почему отправилась в этот городок. Честно говоря, сам городок не впечатлил, но до полуночи придется здесь задержаться и завершить сделку. Этот парень еще тогда не подавал большие надежды. Решил вызваться демона ради девушки. Нет, ну я всегда не сомневалась в человеческой глупости, но в этот раз пришлось усомниться. Оказывается, она хотела укатить со своим другом в другой город, уже подала на развод, а этот паренек не мог без нее жить. Ну порезал бы себе вены, делов-то! Так нет же, решил воспользоваться помощью Красноглазых. Чем больше таких наивных глупцов, тем лучше. Причем мне. Такими темпами может произойти перенаселение Ада. И все же сделка была заключена, условия огласила, но он пропустил половину слов мимо ушей и поехал довольный домой. Теперь настало время расплачиваться.
Скучно просто так проводить время, расхаживая по улице. Знала и то, что сюда приедут охотники. Странная смерть, которая красовалась на первой полосе газеты – меня не интересовала, а вот их вполне. Пожалуй, прогуляюсь на место преступления. Понаблюдаю со стороны. Мне скучно, а их разговоры, предположения, опросы – могут позабавить. Время пройдет намного быстрее, когда занят чем-то подобным.
Добраться до нужного места не составило труда. Вскоре я уже стояла поблизости, оперевшись о дерево. Место оцеплено, двое мужчин в костюмах, которые расспрашивали свидетелей. Все казалось настолько типичным, что я уже готова была зевать и отправлять на поиски чего-то поинтереснее, пока в одном из них не узнала знакомого охотника. Только ленивые Демоны не знали, что Сэм находится в клетке Люцифера, а тут такой поворот.
– Вот так неожиданная встреча. Я вроде бы не изменяла реальность и не способна ловить галлюцинации. Или что это вообще такое? Остается понаблюдать дальше и окончательно убедиться, что передо мной на самом деле младший Винчестер.

Отредактировано Alice Blake (2015-04-23 16:58:16)

0


Вы здесь » SPN: Empire of Darkness » Real life » святая вода в помощь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно