Вверх страницы
Вниз страницы

SPN: Empire of Darkness

Объявление



НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ
Дин Винчестер, Бобби Сингер, Кастиэль, Кроули, Мэг Мастерс, Бальтазар.


Добро пожаловать на проект - SPN: Empire of Darkness.
За основу сюжета взят сериал Supernatural, действия игры разворачиваются после 5 сезона.
На форум не принимаются данные персонажи:
Охотники-принимаем только тех, кто старше 27 лет
Каноны: Джо Харвел, 7 смертных грехов, левиафаны, Михаил, Люцифер, всадники апокалипсиса.
Господь, феникс, первородные демоны и ангелы, полудемоны, полуангелы.

Лучший игрок
НАЖИМАТЬ ЕЖЕДНЕВНО :3
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

АДМИНИСТРАЦИЯ:
СЭММИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SPN: Empire of Darkness » FAQ » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

«SPN: Empire of Darkness»

РЕЙТИНГ: 18+
СИСТЕМА ИГРЫ: Эпизодичная

ОСНОВНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ

» роли и внешности придерживаются на трое суток. По истечению данного срока, бронь можно продлить, предупредив при этом администрацию форума.
» придержанные внешности и роли отмечаются в первом сообщении гостевой.
» администрацией форума являются ее создатели и первые админы.
И нам абсолютно похуй на вторые и третьи составы админ коллектива (некогда живого, а ныне покойного форума, адрес которого уже и не вспомнишь), которые были после нашего ухода. Если по этому поводу начнется дележка имени и прав, то идите нахуй большими шагами. (с) Калеб Риверс

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

+2

2

Империя возвращается? О_О ностальжи просто.
Совершенно случайно наткнулся. И это был мой дом. Мой самый натуральный дом. О_О Блин.

0

3

Калеб, ты воскресил Империю? Занятно.
Примешь обратно?

0

4

Всем доброго времени суток! Увидел, что у вас вакантны места Дина, Каса и Кроули. Интересно было бы узнать, на сколько активной будет игра и много ли желающих поиграть с одним из этих персов, если я всё же выберу кого-то?...

0

5

Печальненько... Как я понял, ролевую забросили и поиграть здесь не выйдет. А жаль...(

0

6

Субкоманданте написал(а):

Калеб, ты воскресил Империю? Занятно.
Примешь обратно?

Воскрешение - громко сказано, у меня пока траблы в жизни и были некие проблемки на работе, сейчас вроде как все идет к счастливому финалу, но я хотел бы вернуть жизнь форуму. График работы печален, я параллельно учусь, так что форум создан для всех желающих без ограничений на посты и время на их написание. Все обиды стерло время, я не сохранял айпи и почты, все желающие могут прийти и играть, а если есть желание, то помогать в руководстве. Я видел сообщения вк, но не было времени ответить на них, а теперь страница удалена и восстанавливать ее долгое и не нужное дело)))

Незавербованный Гость написал(а):

Всем доброго времени суток! Увидел, что у вас вакантны места Дина, Каса и Кроули. Интересно было бы узнать, на сколько активной будет игра и много ли желающих поиграть с одним из этих персов, если я всё же выберу кого-то?...

Игра будет зависеть от ваших игровых партнеров. Для начала нам нужен Дин.

Незавербованный Гость написал(а):

Печальненько... Как я понял, ролевую забросили и поиграть здесь не выйдет. А жаль...(

Она была временно недоступна, забрасывать ничего и никто не будет)))

+1

7

Она была временно недоступна, забрасывать ничего и никто не будет)))

Ура-ура-ура!
*радостно хлопаю в ладоши*
Сэмми, тогда принимай в семью своего родного брата...)
*жую мясной пирог и запиваю пивом*
А можно ссылку на упрощённый шаблон для канона?
*сделал ещё пару глотков и посмотрел на брата*
И пробный пост можно с другой ролевой? Или какая-то конкретная тема будет?...

0

8

Шаблон анкеты
Единый шаблон  http://sd.uploads.ru/fPMsV.png

0

9

Sam Winchester написал(а):

Единый шаблон

Окай. Завтра-послезавтра ещё работаю, субботу и воскресенье отдыхаю. В общем, до конца выходных напишу, постараюсь пораньше... Так что, "пробный пост" не нужен?...

0

10

Dean Winchester написал(а):

Окай. Завтра-послезавтра ещё работаю, субботу и воскресенье отдыхаю. В общем, до конца выходных напишу, постараюсь пораньше... Так что, "пробный пост" не нужен?...

Ну как видишь - нет, но я с радостью почитаю твои посты от Дина.
Я свободен сегодня и завтра, а в пятницу - воскресенье я работаю, так что можешь не спешить http://sd.uploads.ru/fPMsV.png

0

11

добра вам и процветания.
хотелось бы присоединиться к вам, но возник вопрос..вы принимаете языческих богов или только охотников/ангелов/демонов?

0

12

джаггернаут, бич написал(а):

добра вам и процветания.
хотелось бы присоединиться к вам, но возник вопрос..вы принимаете языческих богов или только охотников/ангелов/демонов?

Добрый вечер, мы принимаем богов http://sd.uploads.ru/PXYwi.png

0

13

Sam Winchester, о, это чудесно. А шаблон общий на всех, как я понимаю, верно?)
пробный пост можно притащить с другого форума со ссылками?

0

14

джаггернаут, мне сказали, что пробный пост совсем не нужен, вот так...

0

15

Dean Winchester написал(а):

А шаблон общий на всех, как я понимаю, верно?)

Доброй ночи, да, все верно)

0

16

здравствуйте, товарисчи.
вы вроде как живые, хоть и вялые...
хотелось бы сыграть какого-нибудь неканонного демона, чей вессель - пацан лет 14 на вид. примите такого? обычно я играю хороших, чет поднадоело хд

0

17

винни-пух написал(а):

здравствуйте, товарисчи.
вы вроде как живые, хоть и вялые...
хотелось бы сыграть какого-нибудь неканонного демона, чей вессель - пацан лет 14 на вид. примите такого? обычно я играю хороших, чет поднадоело хд

добрый вечер. думаю, что это будет интересно)
ждем Вас)

0

18

Я вот пытаюсь понять, а много ли в данный момент зарегистрированных игроков на этой ролевой?

0

19

Нив написал(а):

Я вот пытаюсь понять, а много ли в данный момент зарегистрированных игроков на этой ролевой?

Нив, человек 5 активных. Думаю, для игры вполне достаточно)

0

20

Клевые сиамские близнецы в шапке! Срослись плечами навечно :cool:

0

21

*невысокого роста паренёк в крылатых сандалиях и с золотым лавровым венком на голове (да, совершенно голый, кроме фигового листка, где положено) соткался из воздуха и осмотрелся*

Приветствую!
Кхм, ну и пришлось мне потрудиться, чтобы вас найти! Надеюсь, я ещё не опоздал со своей миссией.
Я к вам от Великого охотника на нечисть, Дина Винчестера! Я такой своебразный Гавриил в данном случае... кхм В общем, суть... *прочищает горло, поднимает руку вверх - в ней возникает и разворачивается к низу длинный свиток тёмно-кремового цвета, с нижнего края которого до самой земли спадает красная атласная лента* ...Сим Винчестер-старший сообщает, что его устройство связи, именуемое в этом странном мире персональным компьютером ...*прерывается, чтобы внимательно всмотреться в свиток*... накрылось! Он прилагает все возможные усилия, чтобы восстановить понесённые потери! Но всё же обстоятельства таковы, что вернуться к вам он сможет не раньше конца месяца мая. *пробегает следующие строчки текста по диагонали* Так-так-так... Шлёт многочисленные витиеватые извинения и замысловатые проклятья в сторону ненадёжной техники... Вот! Смиренно просит вас подождать его и не изгонять за пределы мироздания.
*с чувством выполненного долга отпускает свиток, тот с хлопком исчезает, не успев коснуться земли*

0

22

весна написал(а):

Клевые сиамские близнецы в шапке! Срослись плечами навечно

ага, нам тоже нравятся

messenger написал(а):

Приветствую!

Здравствуй, конечно, ждем Дина (; надеемся, что в остальном у него все хорошо

0

23

Добрый день!

Я совсем недавно подсела на этот сериал. Хочется поиграть за ангела - собственного неканона, уровень Сил. Таких берете?
Есть несколько вопросов:
1) Не занята ли внешность Джодель Ферланд?
2) Можно ли будет обращаться к админам за консультацией по игре?

Заранее спасибо)))

0


Вы здесь » SPN: Empire of Darkness » FAQ » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно